Матрас пружинный Sleep&Fly Extra
- ДоставкаДоставка по Черкассам:
- 200 грн. до подъезда.
- занос 50 грн/этаж.
Доставка по Черкасской области:- от 7 грн. за километр.
Доставка по Украине:- «Интайм», «Автолюкс», «Новая почта», «Деливери» или др. удобным для Вас перевозчиком. Стоимость, согласно тарифам перевозчика.
- ОплатаПредоплата 10–100% от стоимости товара:
- - Наличными курьеру (г. Черкассы).
- - Безналичный расчет (на расчетный счет, согласно выставленному счету- фактуре).
Доплата за товар:- - Безналичный расчет
- - Наложенныq платеж по факту получения («Новая Почта», «ИнТайм» и др.)
- Гарантия
- Гарантийные обязательства предоставляются поставщиком мебели и могут отличаться в зависимости от производителя.
Описание Матрас пружинный Sleep&Fly Extra
Двусторонний пружинный матрас Sleep&Fly Extra от ЕММ с эффектом «Зима – Лето» на основе пружинного блока «Pocket Spring» сочетает в себе доступную цену и высокие эксплуатационные характеристики. Спальная поверхность матраса обеспечит комфорт и окажет достаточную поддержку для позвоночника, так что засыпание будет быстрым, сон восстанавливающим, а просыпание - легким.
Пружинный блок «Pocket Spring» состоит из независимых пружин, которые оказывают точечную поддержку, благодаря чему матрас имеет высокие анатомические и ортопедические свойства. Матрасы на основе пружинного блока Pocket Spring являются лучшим выбором для пар, имеющих серьезную разницу в весе, так как «эффект волны» отсутствует.
Функция защиты мягких слоев от воздействия пружинного блока возложена на такой практичный и прочный материал кокос Politex. Который к тому же обеспечивает новый уровень поддержки спины, повышая анатомические и ортопедические свойства матраса. Для производства материала использована принципиально новая технология. Волокна кокосовой койры поддаются армированию сеткой из 100 % полиэстера.
Для того что бы повысить комфортность спальной поверхности, сделать ее более эластичной, придать уютную мягкость и приятный массажный эффект использован ячеистый пенополиуритан. Этот материал не является пригодной средой для размножения плесени или насекомых, в нем не накапливается пыль и влага, он не впитывает запахи.
Для получения эффекта «Зима – Лето» используется слой овечьей шерсти с «зимней» стороны матраса и хлопковой ваты с «летней».
Чехол из жаккардовой ткани имеет презентабельный вид, он долговечен, способен выдерживать большие нагрузки, и при этом приятный на ощупь.
По желанию заказчика возможно изготовление матраса нестандартного размера по цене 2560 грн. за 1 кв. м.
На нестандартные модели цена рассчитывается исходя из стоимости 1 кв. м.: длина (м) х ширина (м) х цена 1 кв. м.
Возможен заказ круглых матрасов.
Расчет цены выполняется по формуле: 3,14 x радиус (м) х радиус (м) х цена 1 кв. метра нестандартной модели х 1,2.
При заказе нестандартного размера шириной менее 600 мм или длинной менее 1200 мм цена изделия увеличивается на 20 %
Матрас Sleep&Fly Extra | ||||||||
Длина, см. | Ширина, см. | |||||||
70 | 80 | 90 | 120 | 140 | 150 | 160 | 180 | |
190 | 2920 | 3240 | 3639 | 4765 | 5489 | 5881 | 6286 | 7018 |
200 |
| 3282 | 3687 | 4824 | 5624 | 6026 | 6435 | 7229 |
Характеристики Матрас пружинный Sleep&Fly Extra
- Торговая марка ЕММ
- Тип матраса на независимом пружинном блоке Pocket Spring
- Возрастная категория взрослые
- Рекомендуемая нагрузка на одно спальное место до 150 кг
- Уровень жесткости повышенная жесткость
- Кокосовая койра есть
- Латекс нет
- Эффект зима / лето есть
- Высота матраса 21 см
